Какая из этих 21 песен Макаревича вам нравится больше всего? почему+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (186470)

не знаю есть ли она в вашем списке , по ссылкам не хожу.сам посылаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Кафе Лира.
- Про мои родные места.
Битва с дураками.
- Про всех.
Верховный Наставник (159364)

помню.. любила под эту песню... песню помню а каво любила нет...
Верховный Наставник (247411)
Ни одной не слышала. Да и все равно лучше "Синей птицы" да "Черного кота" у него нет. Не, на самом деле еще пяток любимых наберется. Но все они очень и очень старые, времен катушечных магнитофонов и виниловых пластинок.
Наставник (27738)
Из Машины времени нравится вот это