Как думаете- Если бы у Украины было ядерное оружие, то Порошенко применил бы его сейчас?

Сейчас киевским властям осталось лишь с горечью вспоминать о том, как 5 декабря 1994 года был подписан Будапештский меморандум, лишавший Украину возможности обладать ядерным оружием. При этом Запад пообещал защитить Незалежную своим силами. И обманул. А Турчинов ему это припомнил.

По словам Турчинова, когда украинские власти обратились к своим «стратегическим» партнёрам им ответили, что меморандум — это формальный документ, он не предусматривает реальных механизмов реализации предоставленных гарантий.

«То есть, Украину разоружили реально, а гарантии оказались «условными»», – заявил Турчинов, подчеркнув, что это доказывает «бессмысленность разоружения», которое произошло в результате подписания Будапештского меморандума.
http://news-front.info/2015/12/05/istoriya-prosvet...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Без сомнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
уверен ,они бы применили его давно . они же шизодиды .
Наставник (50194)
применил бы без сомнения
поэтому там бы сейчас рулили вежливые люди
Хранитель Истины (408558)
смайлик "перекрестился" тут есть?
Наставник (43369)
если оно было у них то никакого донбасса и крыма бы не было
Хранитель Истины (344155)
обосрались бы........
Верховный Наставник (126802)
Судя по тому, что они творят - они уже не раз это делали. То доводили АЭС до радиоактивного выброса, то рекрутировали народ и посадили в танки, находящиеся в районе Чкрнобыля
Верховный Наставник (188214)
Кто ж знал ,что " старший брат" воспользуется этой формальностью...
А так - не было бы Дынырыма и Нашкрыма...
Давно бы применили.... Земли уже не было бы (((((
Наставник (50930)
Попытка была бы, но не более. Интересно другое, вот если бы не было отщепления Крыма, ДНР и ЛНР, то на какой стадии процветания находилась бы Украина на сегодня ?