Как думаете- Сколько еще народ Украины выдержит Порошенко с его хунтой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182526)
Рано или поздно режим Порошенко развалится, но наверняка не скоро. Вот еще японцы, которых глупцами назвать нельзя, подбросили кредит на полтора миллиарда баксов, а значит иноземная помощь продолжается, промышленный потенциал, созданный Советской властью, весьма значителен, т.е. есть, что продавать... Недовольных много, но сопротивляются они довольно вяло... Короче, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.Ждем-с...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Долго еще выдержит. Слишком народ ненавидит Россию. И на этой ненависти хунта будет иметь свои дивиденты.
Я думаю лет 10 точно. Он же не горец.. и клонов ему не делают.
Хранитель Истины (349521)
пока будут работать сказки о том, что во всем виновата Россия
но это, конечно, до поры
а вот потом алкашу Пеце придется плохо, если свалить не успеет... ибо нет ничего страшнее, чем хохол, понявший наконец, что его тупо на.бали
правда, легендарные эстонцы по сравнению с рагулями - просто мастера сообразительности, но все равно взрыв пукана мозга когда-нибудь случится
Наставник (88692)
Да пусть бы хоть тыщу лет и флаг им в мозолистые руки! Лишь бы людей перестали убивать.
Не удивлюсь, если и до конца этого года не дотянет - всё зависит от ситуации с гривной: рухнет гривна - рухнет Петя.
Верховный Наставник (217005)
Ровно столько, сколько будут его держать омерикосы. Народ может спокойно скакать.
Наставник (46364)
..Я согласен с Тыквой..уж больно накрутили горе деятели с некогда здоровой
экономикой..И если бы не воровство в гипермасштабах ,ну и война конечно
никому не нужная отнимает сколько сил и средств..Вот уже всех диабетиков
живущих на незалежной обрекли на верную смерть..Инсулин который продлевает
им жизнь минздрав Украины отказывается закупать-нет денег..И конечно же
новоявленный Геббельс который Яйценюк заламывая руки не моргнув глазом
скажет мол во всём виноваты кляти москали,а то что миллионные транши из запада
по ходу куда то испарились ни слова..И ведь за эти миллионы МВФ с внуков украинских
взыщет уже миллиарды..Так что даже ещё неродившиеся на Украине уже должники
евросоюза куда так стремятся всеми фибрами и Яйценюк и Порошенко со своими
прихлебалами..которые в свою очередь уже прихлебалы Обамченко и Меркельчук..
Но так вечно не протянется и когда голытьбе станет нечего кушать они все разбегутся
как тараканы прихватив по ходу самое ценное..