Представьте... Вы победили в каком-то невероятном Всемирном Конкурсе... И теперь у Вас есть самый ценный приз — можно озвучить 3 своих желания трём президентам из любых 3 -х стран мира... Что попросите и у кого?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Пусть Китай, США и Иран входят в состав РФ)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
"Не верь, не бойся, не проси..."

(с) В.Шаламов
Просветленный (653684)
У меня желания робкие и однотипные.
Скоту, президенту моей страны Николае Тимофти (по прозвищу НЕМАЯ УТКА) - НЕМЕДЛЕННО уйти в отставку.
Прихватив с собою Меркель (за абсолютный провал мультикультурной политики) и Обаму (за ВСЁ!).
Наставник (35786)
ответчица Ля здорово придумала ну а я- так и быть -присоединяю Чехию .
Хранитель Истины (371180)
у меня желание одно но это глубоко личное однако
Хранитель Истины (324327)
Гражданство попрошу)
У Путина, чтобы разрешил тройное гражданство))
У Обамы попрошу американское (таки с ним можно ездить во множество стран по безвизовому режиму)
У Короля Пумипона Адульядета попрошу тайское) Потому что можно будет жить и работать в моем любимом городе) ой, у Его Величества же День Рождения еще сегодня! 88 лет!)
Что-то я всё только о себе да о себе..
Наставник (68201)
При условии, что мои желания выполнятся непременно?
США, Англия, Китай - полностью отдадут ядреное оружие МНЕ под контроль ))
Верховный Наставник (152714)
Пусть Обама, Меркель и теперь ещё Эрдоган
прекратят поддерживать фашистский режим на Украине.
Магистр (2178)
Мой папа был правозащитником. Хотелось бы, чтобы довели его дела до конца.
Хочется торжества справедливости в судах, или - Евросуде. Пусть помогут тем, кому он не успел.
С этим - к президенту Франции...
Президента США попрошу помочь моей дочке, студентке-отличнице.
Она хочет учится в хорошем университете США...
Последнее - лечение мамы. Об этом буду просить Израиль.