Не подумайте, что есть желание столкнуть 2 норода лбами, но...кто больше верит в своего президента: Украинцы или Россияни?)))

это я к тому, что Украинцы вообще своего не вспоминают...с утра до вечера о нашем, да о нашем))))))))
к чему бы это))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (215142)
Одно напишу я четко и ясно-в Путина поверили и украинцы и россияне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344768)
Скажу что большинство украинцев верит Путину
Наставник (86829)
Дублирую свой ответ на вопрос, который был идентичен вашему,
к тому же вопрошающий поинтересовался - за что украинцы так любят Путина, что так часто его упоминают?
----
"Когда то в СССР о Гитлере очень часто писали чуть ли не каждый день.
А говорили о нём сколько, уууу..
Наверное любил советский народ Гитлера..."

И ещё: ненависть -также зачастую является причиной частого упоминания,
того кого ненавидят
Верховный Наставник (111963)
в ходе ордынского ига, народам Руси был внесён менталитет обожествления "лидера". Поэтому граждане России очень хотят обожествлять любого своего царя, генерального секретаря, президента.. Кто бы ни был у власти, он будет населением почитаемым и любим и все его действия будут народом России одобренными.
В нормальных государствах, личность президента не имеет особого значения. Его там не особо вспоминают, его могут и не знать. Так, какой-то главный чиновник.

в Общем, если население своего президента обожествляет, то это рабы, Если население не очень-то почитает своего лидера, то это граждане.
Верховный Наставник (217183)
С обеих сторон верят в Путина. Только вот вера - разнозначная.
Верующие люди, каких согласно разнообразным опросам и в России и в Украине большинство обычно верят в Господа своего, а не в кумиров, вождей и прочих идолов.
Верховный Наставник (230659)
Нужно устроить голосование, за себя могу сказать никому из них не верю.
ну наш то Тыква всё про Курск и про Курск..
Хранитель Истины (449554)
Потому, что большинство украинцев мягко говоря нелояльны к россиянам к России. Мягко говоря не любят они россиян и Россию. А ненависть зачастую является причиной частого упоминания,
того кого они ненавидят.