Телекомпания х р е н ТВ ...программа " Ответы Maximum" представляет...скандалы, интриги, расследования...рассказать все, что скрыто...Что вы нам хотите рассказать такого, что раньше не рассказывали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
у Антоши тонкие ноги, Лиса зажигает в ночном клубе, Фитнес Хир зажигает у себя на кухне с фляном водки, Мартышаня варит мыло в подвале, ну а я хороший мальчик, читаю книжки, играю в шахматы) программа максимум, показать всё что скрыто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Кругом враги
Верховный Наставник (176563)
Хочу рассказать вам,што я профессор кафедры,кандидат наук и ученый))))))))