У вас нет такого ощущения, что мы живем в Сирии? Включаешь телевизор, и все программы только о ней))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
Раньше было ощущение,что мы живём в Крыму,потом,что живём в Новороссии,
а вот сейчас в Сирии.
Короче,о чём говорят и показывают гос. СМИ там и живём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я счастливый: у меня больше программ.
А ты не включай... Я не включаю же, и ничего, живу
Наставник (65217)
Переключаю на другие каналы, где фильмы или сериалы идут
Наставник (73206)
Не,седня новость была ) в Волгограде асфальтируют дороги))
Хранитель Истины (449175)
Все программы? У вас вероятно подключен только бесплатный пакет социальных программ. Вы из бедной семьи? Сочувствую. На самом деле программ кабельного телевидения 80 штук. А спутниковое ТВ это 300 программ. Из этого великолепия лишь единицы русскоязычных программ освещают события в Сирии. Что вы смотрите? Подключите себе кабельное ТВ. Можете себе это позволить? Или у вас, в Урюпинске нет такого? Работать не пробовали?