А что там за федеральная программа десоветизации такая? В мейле все про нее говорят

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Где, на Украине или в России?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
26 лет понадобилось, чтоб дошло - ну нет уже советов!)))))))
так вот почему Украина катит на Россию......... тормоза, однако...... или врать горазды, хз....
Гроссмейстер (7129)
Так там люди живут. Программу приняли, деньги на реализацию выделили, попилили... Дальше будет новая программа.
Не дождутся.