Девочки) А вы бы хотели попасть на программу "на 10 лет моложе" ? )) Я понимаю что тут все и так на 10 моложе выглядят, а еще десяточку скинуть про запас? ))

Не побоялись бы себе там кое где отрезать кое где пришить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
все эти превращения лет в 50 надо делать))
не раньше....)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
Т.е. меня превратят в шишнадцатилетнюю школьницу?))))
я б попробовала)))
Верховный Наставник (103249)
Мне нельзя, а то придётся несовершеннолетних принцев брать
А это наказуемо
Мне еще рано о таком думать )))))))))))))))))))))
хочу да
только это стоит до фига
очень меня хирург и стоматолог там радуют
Просветленный (713431)
ух ты, тетенька прямо на Лайму Вайкуле стала похожей. Хочется да боязно. А вдруг неудачно? Хотя, после хорошей парикмахерской с макияжем и в новом шмотке женщина уже гораздо лучше будет выглядеть. Нравится мне , как они сравнивают - сначала тетка без макияжа с гулькой на голове и серьезная такая, а потом улыбается, как майская роза в макияже , обновке и прическе. вот если ее умыть, что будет?
Просветленный (710820)
Лет через 20 приглашайте,я пока подумаю))
Верховный Наставник (142162)
нихачу... иначе у меня отберут пенсионное удостоверение.......