Посудомоечные машины рекламируют..Нужна она дома или в раковине помыть проще? Не столовая-же?

Привет,ВСЕМ! Машина эта-дорога в обиходе,походу-моющие средства и т.п... Подскажите-у кого есть она дома-нужная вещь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
почитаю, как люди барствуют и пойду пасуду мыть(((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Привет!! Я очень хочу... Кухню без нее сделала, теперь жалею.
Готовить люблю, а посуду мыть не люблю)))
Наставник (97415)
я без нее уже никуда... семья из 4-х человек,практически каждый день работает.. ничего в расходах не увеличилось..ну да, таблетки,соль,но это мелочь,по сравнению с сохраненными временем и руками))...

Миша, утра доброго))
Хранитель Истины (380819)
Я как-то давно тоже захотела ее иметь, купили! Не понравилась она мне, да и посуды много нет! Отдала знакомой! У нее шестеро детей!
У кого семья большая, думаю нужная...
А если 1-2 человека, не сильно жрущие, можно и ручками обойтитса))))
Привет Мишанька!))
Верховный Наставник (138922)
посудомоечная и стиральная, после трактора - самые нужные машинки в деревне) здоров)
У меня на работе посудомойка,там постоянно кофе пьёт народ-чашек много.Уборщица обычно вечером все загружает и убирается пока она моет.
А вот дома...пока она три часа будет полоскать,новая партия посуды накопится.А если копить целый день-то у меня столько посуды нет)))
Наставник (73438)
Необходима она в доме. Но только в ДОМЕ - а не в квартире!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (270493)
О!Это весчь! Моя Марфушечка-душечка...
Когда я один живу, то не мою посуду целый день, иногда даже три дня нужна!
А когда с семьёй, получается три человека,
если ешь один или пьёшь, то ты должен сразу же сам все помыть и убрать за собой - так жена говорит, а с ней лучше не спорить! Так что все зависит от того, кто там у тебя в доме главный!
Хранитель Истины (289892)
Миш,не настолько это и дорого,и воды меньше ест.Это очень удобно.
Наставник (95613)
Казалась до покупки ненужной, и уже лет 6 я с ней ни за что не расстанусь)))
Хранитель Истины (313525)
не дорогая она в обиходе совсем. А плюсов куча.
Качество помывки посуды ни в какое сравнение не идёт с ручной мойкой.

У меня узкая , на 45 см. Нас трое.. загружаю 1, иногда 2 раза в день.
Зато сухо вокруг раковины, посуда сухая и чистая.. и горячая.. моется на высокой температуре..
и никаких губок.
Наставник (55383)
Нужна!!!! Удобно и очень качественно моет ( кастрюли и сковородки) девственно чисты после многих лет использования... По поводу дорого.... Если брать то хорошую, с шумопонижением... ( важно когда она моет чтоб грохота меньше) первую купили бюджетную гремела как сумасшедшая
Вторую купили немецкую совсем другие ощущения))) по поводу средств, покупаю со скидкой
125 руб - 50 таблеток... Значит на 1,5 месяца с одним разом мытья в день. И самое главное
Ручные средства смываются плохо ( Малышева сказала ) а в машине в конце она прогревает паром под 90 градусов.... Ну руки такое не выдержат))) мои точно!

Надо брать !!!!! Доброе утро!
просто нужна! только загружать ее лениво)
у меня нет и не будет,я руками мою не люблю конечно я посуду мыть но......с такими ценами и зарплатами....
Верховный Наставник (153522)
предложила мужу помыть всю посуду ручками вместо меня,когда он сопротивляться вздумал установке посудомойки-два месяца только и продержался и не зимой!!!у нас горячей воды централизованной нет...