Если бы у Вас была в Москве не просто жизнь, а полная чаша... Ну там машины, квартиры дома , работа

высокооплачиваемая ...
Соответствующий круг общения. Олигархи, политики , журналисты, шоубиз....
К слову МОСКВА не привязываемая, это условно . Любой город с "большими возможностями")
Вы бы бросили все это и переехали в деревню , в глушь , в Саратов... к водителю автобуса, например ?)
По большой любви естесссна.
Почему нет?
В деревне с деньгами тож можно неплохо жить... Наверное.
Лабутенами *о месить)

Или забрали бы его в Москву , вывели бы его в люди?)
А если бы не поехал?
Может он к малой Родине душою прикипел...

Как думаете... Чем может покорить водитель троллейбуса девушку из высшего общества ?)
И может ли?)

Кстати, а если реальна такая история с кем-то приключится... Кто из них двоих тогда Золушка?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (154052)
Я когда в колхозе в студенчестве снопы стерегла, наблюдала ситуацию - горродская неприспособленная уже беременная красивая девка практически как собачонка таскалась за своим новоиспеченным мужем - красавцем-трактористом, который, не особо стесняясь жены, продолжал крутить с девками амуры. Наслушалась от хозяйки прям легенд об этом трактористе, мол, не было сентября, чтоб какая-нибудь городская студентка не пыталась остаться в этом колхозе ради этого тракториста или зазвать его к себе в город. И ездят потом к нему толпами годами. А эта вот особенно хитрая и настырная попалась - женила-таки.
В общем, это что-то физическое, гормональное, животное... тяга. Из разряда "как обнимет - ноги подкашиваются". Ну и девица должна быть такая.... ну в общем с незакостенелой столичной прожженной душонкой)))) а с тонкой организацией, способная на безумные порывы ради безумной страсти... как-то так....
Тетка с высокооплачиваемой работой и связями в политике уже прожженная сука, на такое не способная)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
где я этого водителя найду? вот вапроз
Просветленный (714943)
Ой, не верю я в такие истории. Киношные все варианты. Я - москвичка. деревенские дела просто делать не умею. что мне там делать?
Верховный Наставник (157628)
я даже без полной чаши не поеду никуда)
а уж с ней подавно)
Верховный Наставник (127584)
в Мск у меня работа, съемная квартира, иногда женщина (не *а!!)
Дальше что??
Надоела мне эта Москва... Мне в моём доме хорошо..))))
Хранитель Истины (330495)
этого не может быть,п.ч. не может быть никогда. Девушки из высшего общества на тралебасах не ездят
Магистр (1058)
это всё чисто гипотетически..
хотя...выводили же российские императрицы своих фаворитов в князи из грязи.
Думаю нет. Я бы в своих кругах себе любовь нашел. Богатые бабы с бизнесом не хуже деревенских, а лучше и интереснее по мне.)) Каждому свое..
Верховный Наставник (115920)
Я перехала из Большого города не в деревню но в город поменьше. Именно по этой причине что не выдержала ритма жизни. Проводить два часа в дороге на работу не для меня. Не понравилось мне в Лондоне )))
Верховный Наставник (142162)
ай, Алискин... какие-то ты сказки из кинушек рассказываешь........
вот прямо щаз Киркоров поедет в Бобруйск работать вахтёром на
хлебо-булочном комбинате..... ага.... аж три раза!!!!!
Верховный Наставник (105284)
ну если у меня был бы такой круг общения, то откуда там возьмется водитель из Саратова)
Верховный Наставник (143169)
ни чем...она на него и не глянет
Это ж будет Кошмар: на улице сплошь ВАЗы!
Честно говоря, ну ее на х эту суету, чем проще, тем лучше. У меня есть знакомые ребята и одногруппники, которые живут в Москве, а учились в моем городе. Когда они приезжали на сессию из Москвы, они отдыхали у меня))Говорят, чокнишься в таких мегаполисах. И девок нет нормальных в основном сучки и стервы) все из себя. Но это конечно в любом городе есть не только в крупных городах. но то что устаешь там это факт
и чем человек проше во всем, тем он лучше. Полно людей живут без шика спокойно и скромно и не жалуются. Тут у всех свои приоретитеты ипотребности.
Ко му то вечеринку каждый день до утра, а кому то и тишина по душе
Верховный Наставник (101033)
Из города в деревню не переехала бы ни при каких условиях.
Хранитель Истины (271871)
Не удивилась бы, если бы поехала...