Вас пугает завтрашнее утро?Нужно будет выйти из дома,найти и откопать машину и ещё попытаться+++

доехать куда-то.....
Меня пугает!

Это для пешеходов

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (321839)
Какое утро, мне ещё вечером домой идти. Не знаю, дверь откроется или нет
Хорошо, что лопата на улице, накрайняк смена придёт, откопает нас
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Хорошо, что у меня нет машины!
Верховный Наставник (165756)
хоспидя,че вы прям такие нежные?зимы никогда не видели?
Я езжу на общественном, так проще) пугает в принципе необходимость вставать рано и переться на работу, да еще в эту снежную гадость. Зла буду как черт)))))
Верховный Наставник (224457)
На метре доеду ,надеюсь что метро откопать не надо будет
Просветленный (794109)
ыыы, даже до метро надо будет как-то дошкандыбать
Нет машины не страхов))))
Удачи завтра!)
Верховный Наставник (140328)
У меня сапоги-скороходы будут и выйду пораньше...
Хранитель Истины (324336)
Для начала надо доплыть домой....
а зачем вы закапываете машину?
ничо не знаю,у нас гараж
Меня пугает что я завтра не смогу выйти с работы.сегодня уже еле до бралась до своей котельни,все замело.главное завтра открыть дверь остальное ерунда ,уж до дома ту я всегда дойту .хоть по снегу хоть под снегом хоть по сугробам)))
я завтра пешком