Странный у нас сосед, ставит свою машину <она масло пропускает> напротив нашего дома, молчу пока, что же ему сказать, чтобы не обидеть? Молчу, могу не сдержаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22517)
Так и сказать. Вы знаете, у вас машина масло пропускает, быть может, вы не замечаете, обратите внимание, что происходит. Думаю, сосед поймет и устранит оплошность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а у тебя вся посуда идеально вымыта и даж обратная сторона сковородки оттёрта - а то я тоже не сдержусь...
за собой следи...
Верховный Наставник (176751)
Посоветуйте хозяину машины, чтобы освятил ее. Может быть боженька будет помогать хозяину: подсказывать о том и об этом, и об необходимом ремонте. )
На капоте машины аккуратно разворачиваем газету и так же аккуратно кладём кирпич, пусть думает...всему вас учить нуна)
А где он ее должен ставить?
за чертой города.в поле?...

хотя..если охота скандалить то все это не аргумент..да.
Верховный Наставник (207240)
Вот интересно, почему я не знаю , где и что течет у соседа...