Простите, но не могу понять.. Зачем нужна машина, если она стоит в гараже, который находится в трех километрах от дома ?

Толку от такой машины ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11057)
2 варианта

1. а ЧТОБЫ БЫЛО!
знаешь такой принцип..?)
потом когда начнет гнить будет занятие...кому сплавить.

2. подъезжать к этому гаражу...выйти из Москвича..пересесть на Мазерати..снять парик...напялить Фрак... и в ПарЫж)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне этого тоже не понять
Хранитель Истины (270149)
Гараж... я уже и забыла, как они выглядят... у нас стоянки, да уже всё больше платные.
пережитки прошлого,когда авто был роскошью.у меня гараж во дворе,а авто стоит на улице,на ходу.
Хранитель Истины (287951)
Есть люди у которых машина это роскошь и пользуются ею по праздникам и выходным.
Специалист (621)
для коллекции