Как понять женщину, которая никому не дает, но постоянно мастурбирует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
непорядок это какой то : с мужчиной ни-ни, а сама с собой постоянно..
значит--непорядочная женщина)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55467)
Она - самодостаточная дама))
Хранитель Истины (345725)
монашка что ли?
Наставник (83557)
может тот кому дала бы, её не хочет...
Хранитель Истины (299495)
мысли девушки при желании секса - а если залечу, а без любви не хочу, а рожать рано, а какая разница от чего кончать от силиконового "дружка" или от мужского члена, силикон-то заразы не передаст...
Знаток (357)
эгоистка