Мужчины,поддерживающие женщин,которые постоянно нудят на других людей...как называются??

...ктО они..эти Мужчины,которые бабские россказни боготворят и поддерживают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24816)
меня вообще улыбают здесь и не только некоторые заправские инетные "альфачи". видимо курсы пикаперов прошли не зазря!)) чотко же!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сопливчики)
Может им больше поговорить не о чем.......два сапога-пара.....)