А вам жалко женщин которые постоянно жалуются- у всех мужья как мужья, а у меня- козел ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кто же им виноват?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
За что их жалеть?
Нет. Они сами вышли за козлов. Их ещё и судить надо за зоофилию
Просветленный (622398)
Ага...а скажи про её козла ченить плохое - она горло перегрызёт..мол, не лезь в чужую жизнь.)))
Верховный Наставник (178875)
Публично, при- и для для посторонних охаивающая своего мужа женщина (впрочем, как и мужик - жену) - это не женщина, и не мужчина, - это дебил-скот.
Причём, ОЧЕНЬ тупой!
ОЧЕНЬ!
Впрочем, иным скот и не бывает...
Ну, как-то допустимо просто указать кое-какие особенности поведения супруга, тем более бывшего, чтобы прояснить-уточнить с помощью людей некоторые нюансы жизни, особенности и их степень нормальности - но это же ведь не хаять человека хамски, по-быдловски!