Есть ли у Путина доказательства что турецкий президент имеет деловые отношение с игил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (298320)
...И сношения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путине не Порошенко...бездоказательно не говорит))))))))
Верховный Наставник (127336)
Есть ли у тебе доказательства,что у Путина НЕТ доказательств,что турецкий президент имеет деловые отношение с игил?))
Наставник (30663)
у него есть свой сайт - намек понял? трусоват фашик
Мне тут кто-то сказал, что доказательства опровергнуть можно.
Какая страна, такие и доказательства.
Подобных ватных "доказательств" у него наверно дофига)
Наставник (53710)
У Путина нет доказательств что Турция сотрудничает с ИГИЛ ...Но есть путинское словоблудие о таком сотрудничестве ....
Наставник (72720)
Путин не Эрдоган. Напрасно говорить не станет.
Это вопрос к Леонтьеву - у него все доказательства