Немцова убил Путин, потому что у него были Доказательства, опять неопровержимые!

Пора переименовать "Неопровержимые доказательства присутствия" в "Неуловимые нах"
Дополнен 9 лет назад
Ссылка на ТСН - источник неисчерпаемого вдохновения ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кому он наФуй нужен Немцов этот, грохнули скорее всего из-за бабы)) Он тявкал, но не кусался
Ой не могу статью прочитала))))) Дебилы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Кто бы сомневался...
Причем лично)))))
а чем там?укроссыль на укроисточники укро СМИ?)
Верховный Наставник (177979)

Наставник (27086)
Вот это статья! Выходит, Немцов предварительно по всем доступным каналам прорекламировал своё будущее убийство? Как это удивительно! Герой!