Чего-то все пишут о пластмассовых на вкус турецких помидорах? Люди!! А Вы не пробовали при наличии

в продаже пластмассовых покупать нормальные не за 40 руб, а хотя бы за 150? В сопоставимых ценах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (33517)
В это время года у нас нет в продаже нормальных помидоров. По 40 вообще нет никаких. В соседнем магазине - по 87 одни, говорят, что наши. Деревяшка. И по 141 - якобы краснодарские, розовые... немого получше... ну не то всё равно. Когда знаешь, какие на самом деле помидоры на вкус.
Вот. Там выше написали - вполне съедобные. Именно. Не отравишься, ага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173661)
Так мы и покупаем. Кисловодские, вполне съедобные. Огурцы оттуда же.

А это тепличный комбинат "Южный" в городе Усть-Джегута. Два часа езды до нашего города. И нужны нам турецкие помидоры?
Хранитель Истины (330538)
Не пробовали- на даче в теплице выращиваю,и баклажаны ещё и огурцы. Вкусные!..А вот арбузы не получаются
Верховный Наставник (181510)
не, мы больше HamburgerЫ...
Хранитель Истины (317704)
ИЛИ САМИМ ВЫРАСТИТЬ
Просветленный (623012)
А у нас нет таких именно турецких. По этой цене у нас азербайджанские,грунтовые... и очень вкусные.
Если помидор выращен в теплице - вы его хоть за миллион покупайте, но он будет безвкусным.
У нас свои круглогодично, с тепличного комбината, Ульяна выложила.
Вы просто даже живя в Санкт-Петербурге не ели НАСТОЯЩИХ помидоров ,
не говоря уже о проживании в стандартизированном Евросоюзе .
Я живу в сельскохозяйственном регионе и официально заявляю ,
что овощи из Турции - ДЕРЬМО . Про фрукты не буду говорить ,
ибо персики , мандарины и гранаты у нас не растут , а значит
сравнить не с чем ...
Наставник (56560)
По окончании сезона продаются только тепличные помидоры, не важно чьи, поэтому я их перестаю покупать зимой. Перехожу на квашенную капусту и соленые огурцы, морковь, свеклу.
они к новогодним праздникам еще дороже будут)))) все равно турция - это силос... вот азербайджанские пахнут немного овощами)
Мы и так платим дорого, а всё одно г