Здесь все такие разные , а когда вскрываешь умерших , все настолько одинаково молчащие..И уже без разницы там чего кто доился при жизни - итог один и у всех одинаковый - прозекторский стол.+++

....так зачем люди идут друг у друга по головам , занимаются накопительством , сплетничают , брызжут злом , когда всех одинаково зашьют на прозекторском столе матрацным швом..?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Это лишь футляры от людей, зашитые столь специфический швом!)) И даже в них все по разному. Видишь изношенные части организма, который уже давно должны были привезти тело у Вам на стол или рок судьбы, прервавший жизнь в своем счастливом полете... Прозекторская, - место где можно понять не суть жизни, а тайну ее ухода!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Ну и что? падумаишь трупы)) Общаццо над с живыми)))
Наставник (56544)
Не зачем, а -живут
Верховный Наставник (187539)
Мил-человек! Вы, небось, и вскрываете всех по-разному для разнообразия. А говорите - "зачем". Вот для этого разнообразия и идут к одному концу разнообразно!