Можно ли по вопросам и ответам понять, как человек живёт в реальной жизни?

Всем доброй ночи)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
думаю...что отчасти можно...))
если его рвет тут на части от злобы и зависти..то и в реале такой же...)) ну и не верю я, что черноротая баба любого пола в реале будет интеллигентным и воспитанным человеком...)))

приветик!!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)
Верховный Наставник (111345)
шансов понять почти ноль, не пообщавшись вне ЗЛА))))))

Доброй ночи)))
Верховный Наставник (105470)
да
Ученик (59)
ХоспАдИии! дА скОка !? вАс тУтА !!!?
нЕаа.смАтрЮ -нАстАЯщяЯ !!)
Верховный Наставник (176563)
Привет Бони! вряд ли.Можно только сказать,что он торчит в ответах,у него масса свободного времени и он особо не напрягается!
Наставник (37941)
отчасти...можно уловить некоторые моменты
Гроссмейстер (7508)
что-то можно узнать. Привет)
Ой, ой, ой)... Тетушка Паркер сама скромность)... а то мы не знаем чем вы занимаетесь в реальной жизни)... Вы грабите банки!
Хранитель Истины (390777)
Если поймёшь насколько человек откровенен, то остальное можно вычислить.