Люди!!Подскажите,как можно наказать моего хозяина и друга Миху,который нещадно меня эксплуатирует,заставляя придумывать вопросы и ответы,а сам в это время пьет пиво и валяется на диване,как Обломов какой-то..???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111159)
Ага...я тибе щас пасаветоваю книжку пра Миху написать , как он там валяицца и чем он занимаицца , так ты ,вместа таво ,штоб миня паблагадарить ,за то што ты классиком миравой литературы стал ,буиш упрекать ,што из-за маих хателок пра Миху пачитать ,ты целых 43 чиса за сталом лапой па бумаге водил
Чмок Патричка в нос. Приветик Михе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Укусить !
Нельзя его наказывать!Он даёт Вам шанс!
Верховный Наставник (248866)
Пиво-в пнд???
Видать, было"тяжкое воскресенье".
Верховный Наставник (120663)
Накажет он тебя-за враньё))Фантаст какой!!он Чивас пьёт!!)))
Просветленный (565751)
Может,его в ЦАХАЛ призвать?