Пришел к выводу, что Ответы - не только инетный сайт. И люди здесь довольно странные. В реальной жизни ничего подобного нет. Виртуальный дурдом. Причем самые "здоровые" как раз внушают подозрение...++

ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (288830)
говорящий кот..!!

))
тебе водить!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)

исчерпывающе
Наставник (59190)
нет. айда прыгать на раскладушке) что значит зачем? а вдруг как сломается)
.
Мудрец (24138)
ЕСТЬ! В реале вам никто так не откроется, как тут.... и не известно ещё, кто из нас здоровее....
Если мы тут все собрались-значит болезнь у нас явно одна на всех
Наставник (89996)
Зайди ко мне в ЛК )))
"-"
Наставник (63990)
В смысле я не могу лечь посреди улицы, если мне плохо?!
Верховный Наставник (187711)
Так те, кто не пьет за компанию всегда были самые подозрительные. Круговая порука должна быть! В дурдоме даже врачи ненормальные, а тут - ЗДОРОВЫЕ ОНИ. Засланцы!
Наставник (52965)
да вроде всё нормально...) привет)
Верховный Наставник (223635)
Да, дурдом, где психи расцветают, а не лечатся.
Но - ке фэр? Фэр-то ке?..
Специалист (957)
У меня тоже такое мнение. Глупое развлечение. Сама не пойму что тут копаюсь.