Только российский политик может ругать проклятый Запад с его ценностями, а потом посылать своих детей туда учиться и жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123115)
Кох вон в США сторожем работает. Незавидная участь у детей таких политиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну правильно
Наставник (89035)
Будь у вас деньги, тоже бы в России детей не учили.
Наставник (82987)
а в других странах политики все честные, открытые и прямолинейные)
Верховный Наставник (110919)
Что, маразматик, с с ы к а н у л и сменил очередной ник и аккаунт? И правильно, бойся, бойся, перди и с р и себе в штаны, целее будешь.

Наставник (30663)
Ценности перечисли
Просветленный (586797)
Кто тебе не даёт, если есть желание?
У дочки из класса - 7 человек поступило в немецкие ВУЗы (школа немецкая), потому, что здесь было дорого поступать и мало шансов.
Верховный Наставник (123413)
Потому что вор и ходит под топором и детей отправляет европедикам что бы их не зацепило когда его возьмут.
Верховный Наставник (170893)
врага нужно знать изнутри...