И чем он так обольстил президентшу? Путин договорился о размещении военной базы РФ в Аргентине +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4895)
У Аргентины большие трения с Англией.Даже воевали.Военный союз с Россией остудит наглость англичан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну ни фига себе!...
Верховный Наставник (146321)
Альфа-самец. Еще ничего никуда толком не ввел, а все уже в экстазе
UNA
Наставник (98884)
арендной платой
Гроссмейстер (6721)
я старый чекист и не знаю слов любви, сказал он ей зловещим шепотом...и ткнул ее макаровом под ребро...ей в руку вложили ручку и заставили подписать договор...через минуту путин и взвод чеченцев покинули резиденцию...все было кончено...аннексия аргентины началась...
Верховный Наставник (129708)
Умеет уговаривать... :)
Попросила у Володи крем на 8 марта в подарок..
Попросила аргентинскую вазу...