США кипишнули: Аргентина дала добро на размещение Российских военных баз,Путин красава(вн)?

Аргентина, вторая по величине страна в Южной Америке, согласилась разместить российские военные базы на своей территории. В то время как США и весь мир были зациклены на событиях происходящих на Украине, Россия активизировала свои дипломатические усилия в западном полушарии. Идею разместить военные базы в Южной Америке Владимир Путин обсуждал с министром обороны России Сергеем Шойгу в феврале нынешнего года. Россия рассматривает вопрос создания военных баз на Кубе, в Никарагуа , Венесуэле и Аргентине. Все эти страны являются в последние годы активными союзниками нашей страны. Согласие Аргентины на размещение российский военных баз серьезно усилит позиции Москвы в Южной Америке. Как отмечает издание Guardian Liberty Voice, США фактически проспали появление российских военных баз. Российское военное присутствие в западном полушарии ставит перед США непростые задачи и знаменует уменьшение влияния Вашингтона. США никогда не имела достаточных средств противоракетной обороны вдоль своих южных границ.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (449648)
Класс! Давно пора это сделать! Ведь пиндосы своими военными базами скоро окружат Россию про периметру! Пора бы уже, по старой русской традиции, постучать ботинком по трибуне Совбеза ООН и пообещать показать кое-кому кузкину мать! Знай наших!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (151010)
давно пора...
А расходы на стремительнодеградирующую медицину в России на следующий год между тем уменьшили ещё на 10%. Пускай люди вымирают как мухи...

Даёшь милитаризацию всея Руси!!
можно вопрос задать? а?
в США знакомы с таким понятием, как пугало?
ой) чо это я) "волшебник в стране Оз"...
там же подобный нашему Страшиле тоже есть...
А у сшанцев Страшила такой же милый?))))
***
во меня несёт-то)))

а Путин, действительно, красава)
Наставник (35099)
меньше надо было клювом щелкать...
Верховный Наставник (161610)
Если б это было правдой, до было бы здоравска!!!!
А жрать то чё будем, ракеты?
Наставник (39278)
Всё переврали.это как мечети у европейских мусульман везде сотнями.а на деле однокомнатная сьёмная хата,так и эти "базы",ЮА без указки США ничего реального у себя распологать не может,так видимость сотрудничества.
Опа...я ж грю, голубой песец таки подкрался к пиндосам.
А Путина и президента Аргентины женим!
Вот 3,14здец будет пиндостану!!!