.
Магистр (2165)

Я так понял, что все эти провокации и нагнетание обстановки, делаются только с одной целью.. И эта цель, отнюдь не переизбрание Порошенко на второй срок, а создание на Украине полноценной американской военной базы + размещение там систем ПРО..

А возможно, что и размещение ударных систем, таких, как ракеты средней дальности.

Чтобы создать на Украине военную базу США, не обязательно Украину принимать
в НАТО. Такие вопросы могут решаться на основе двусторонних договоров..

Что скажешь, товарищ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (152343)
Скажу, что у тебя очень развито логическое мышление... и присутствует здравый смысл)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Скажу,что базы РФ есть даже в Калифорнии
в крыму уже создали... нуна повторить?
Хранитель Истины (367070)
базы могут создать и без введения ВП .
Хранитель Истины (437413)
Здесь ты Витя - прав...
Наставник (40395)
апасна... там склады взрываюца... проще в румынии, до крыма рукой подать
Хранитель Истины (349405)
ну у них НАТО - это фетиш
но если не получается с базой НАТО, то пусть хоть пиндосовская будет, чтобы Пеця мог хоть шо-то предъявить как очередную перемогу
вон в новостях и пошла сейчас тема начавшихся переговоров по поводу этой базы СШП
и без этого поставили бы,речь давно уже идёт,
но, военная база в стране с непредсказуемостью кому нужна?
Просветленный (653306)
Что необходимо сделать для противостояния?
Действовать на опережение - поставить в Приднестровье нашу базу.
Какие есть у нас гипотетические варианты?
1. Захват Приднестровья по примеру Крыма, рассчитывая на то, что там у 90% населения гражданство РФ.
2. Изменить Конституцию Республики Молдова - перевести страну с парламентского правления на президентское.
Оба этих варианта ОЧЕНЬ спорные.
Здесь надо хорошо подумать.

Напоминаю, что Российская Федерация юридчески признает территориальную целостность Республики Молдова.