А вы знаете что Аргентина разместит у себя наши военные базы? Пора брать *тан за жабры!

Это ВВП с Президентом Аргентины!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (187917)
да уж недели три тому как вроде договорились
я не сторонник брать их за жабры, перекрыть им кислород
пусть сами сдохнут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15048)
Читая подобную бредятину-браваду, вспоминается анекдот:
- Ванька, я медведя поймал!
- Тащи его сюда!
- Не могу.
- Почему?
- Он меня не пускает...

К тому-же речь на переговорах шла ВСЕГО ЛИШЬ
о дозаправочной базе для экспедиционных теплоходов в Антарктиду,
которые будут катать богатых американских туристов.
А путлерасты как обычно устроили вокруг рядового события "глобальное свершение"))))
Хранитель Истины (259114)
Вот это счастье для россиянина... В Аргентине есть наши ракеты !
Вы проживете на полминуты больше... в случае чего )))
Советник (4895)
Перебазировать авианосец Кузнецов в Атлантику к Вашингтону

а я вот смотрел программу вести в субботу ( интервью с Лавровым) он сказал, что слухи о базах - это преувеличение
Мудрец (14801)
Согласно списку Пентагона в мире существует более 865 военных баз США, но вместе с базами в Ираке и Афганистане их число переваливает за 1000...

сейчас неверное еще больше
что-то подсказывает мне, что это желаемое за действительное.
Я достаточно долго работал в Аргентине и с ответственностью могу заявить-нет у них любви к русским. К тому же там достаточно сильное украинское лобби, к мнению которого прислушиваются.
Мудрец (22192)
утка это. Не базы, а места для отдыха и заправки кораблей и дальней авиации.
Наставник (94188)
Ну - насколько я понял - о базах речь не шла, да и не так уж они стратегически важны были бы в Аргентине...
А что бы пиндосов держать в напряжени - базу нужно иметь в Венесуэле - благо там и проще договариваться...
Вот правда к этой базе не помешает еще и обновить авиапарк - все таки Ту-22М3 - штука неплохая, но ей уже 30 лет - давно пора смену готовить...