Лукашенко окончательно отказал Путину в размещении на территории Беларуси российской военной базы,

не знаете? А хотя бы овощную базу разместить у себя разместить разрешит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
а если заварушка какая
шарахнут из Беларуси..потом по Беларуси и нет Беларуси
прально сделал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Конечно не будет! Будет совместная база ОДКБ под российским руководством с российскими ВКС
Наставник (89035)
Тебе точно не разрешит. Нафига ему Кавказцы в стране.
Запад ему пообещал 5й срок за палки в колёса России, он и рад стараться, хулиганов с битами притянул, человек 100 на майдан согнал, чтобы рейтинг поднять, но сколько верёвочке ни виться...
Верховный Наставник (110919)
Когда ЕС в очередной раз кинет Лукашенко (как кидал всех и вся, и Украину в том числе), он резко передумает.
А ты что будешь делать, м у д а ч о к - пердунок? Резко забудешь про эту свою радость?
Хранитель Истины (266824)
значит ты знаешь больше, чем знает Лукашенко (который, по твоим словам отказал...
потому что в интернете совсем иная информация...
"Речи о том, чтобы разместить российскую авиабазу на территории Беларуси, никогда не велось. Я ничего об этом не знаю. Человек, который должен принимать это решение, - я - об этом ничего не знаю", - сказал он в минувший вторник на встрече с жителями Минского района.