Как перевозить чужих детей в своем авто? Читаем вопрос внутри

Ссылка на ответ чувака Андрея, сильно воспитанного и любящего детей и смотрим комментарии, обсуждаем.http://otvet.mail.ru/question/99536692
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32639)
а шо, тут бум вопросы с того проекта обсуждать))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (235)
Дисциплина и безопасность обязательны.
По-моему, чувак Андрей глумится или пи**т , как дышит.
Печеньки убили...))

Хотя я сама прекрасно отношусь к детям. И не отказываю никогда кого-то отвезти. Но грязь в машине меня тоже нервирует, как и аффтора вопроса)) А что делать...
Мудрец (21472)
нинаю как кому, а мне ещё разок в машинке прибраться не составляет большого труда, тем более, что все мы родом из детства....
Сегодня отказал товарищу, завтра Родину предал... Проблема надуманная. Пристегнул детей наглухо и вперед.
Верховный Наставник (117740)
Вопрос не найден. Воспользуйтесь поиском

А, в чём суть вопроса?

Привет!