Надоело читать чужие вопросы, хочу задать свой... Мы братья и не возражайте, мы хотим растить детей.

В мире, где нет войн и нет распрей. У нас нет земель, у нас нет возможностей?.....
Мы разучились любить или мы стали каннибалами?..
У нас есть любовь, мы не утеряли это качество.. Мы люди...
Поставьте этот вопрос в лидеры и вы будете счастливы.... ))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Просветленный (644560)
я где-то это слышала... а!Джон Леннон об этом пел!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1975)
Скажи мне, кто твой брат, и я скажу, кто ты.
Хранитель Истины (266800)
насильно мил не будешь...можешь возражать..
Наставник (86597)
ну, поставила. гони счастье!
Знаток (463)
олдни братья почемуто нивкакую не хотят заняцца своими проблемами и нос суют в чужие хаты и поучают. илабеаздоп
Хранитель Истины (462266)

Сестёр не будет?)))))
Хранитель Истины (306720)
мысль хорошая... "и стайкою наискосок. уходят запахи и звуки..."
Наставник (60496)
Имея некоторых братьев и врагов ненадо.
Наставник (77731)
Не будет войн и распрей только тогда, когда братья перестанут искать соринки друг у друга в глазах.
Верховный Наставник (217022)
Если бы ты, правоверный, не изголялся над православными в Рождество, я бы прониклась твоим вопросом... вроде бы как братским...
Хранитель Истины (498116)
Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся к лучшему через Прощение, Любовь и Веру

Наставник (65873)
Категорически согласен!

Верховный Наставник (174869)
Чего-то знакомое!)))

Верховный Наставник (164086)
дров наломали--грехи . надо расплачиваца будет.
Наставник (31318)
"мы хотим растить детей.В мире, где нет войн и нет распрей." - ДА!!! Хотим!!!
"Мы разучились любить или мы стали каннибалами?..У нас есть любовь, мы не утеряли это качество.."- НЕТ!!! мы ЛЮДИ!!!
"У нас нет земель, у нас нет возможностей?....."- ЕСТЬ!!! ВОТ ПОЭТОМУ ПИНДОСЫ НАМ НЕ БРАТЬЯ!!!
Хранитель Истины (308618)
Миру - мир,как грится