Отгадай загадку: существо мужского пола, которое занимается только тем, что изо дня в день горбатится не разгибая спины, чтобы принести побольше жрачки своей ненаглядной, никогда не вылезающей из гнезда, самке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
лох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пи здец?
Идиот 80 уровня..
---
Советник (4984)
это ваше искажённое кривое зеркало - видение и завистливый взгляд на чужую семью в которой возможно всё прекрасно и лучше чем у Вас .

Угадал ?
Верховный Наставник (176563)
Настоящий мужчина!
Хранитель Истины (271191)
Я
Хранитель Истины (280227)
На работе как-то задавали))Муравьи. А я ещё я недавно узнала, что они не фига не трудяги, большинство их них бездельники и пашут днём и ночью лишь малая часть, наверное как раз самцы.))
Хранитель Истины (325784)
Ни фига не муравьи...Поздно отвечаю,камы прочла.
У муравьёв,как у пчёл.Есть рабочие муравьи,они БЕСПОЛЫЕ.Они и пашут.Есть муравьиная матка и самцы.Они только жрут и...Размножаются,короче.)))
Это что-то типа трутней у пчёл.Оплодотворил самку-ФТОПКУ!