Сколько нужно пить воды в день чтобы похудеть? Говорят, что, чем больше - тем быстрее результат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26632)
Не менее 3-х литров! Но и диетв, скажу я Вам, играет весьма важную роль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Там как-то рассчитывается индивидуально в зависимости от веса. По-моему, 38 мл на 1 кг вашего веса. Но это вообще вся жидкость, которую вы за день выпиваете: чай, кофе, суп и т.д. То есть чисто воды там получится пару-тройку стаканов. Но я, например, пью когда просто хочется пить. Так примерно "мои" 1,5 литра и набираются

Хранитель Истины (299495)
Нужно пить норму: Для неработающего и 1.5 литра хватит, для сидячего рабочего места 2.0 литра. Для ходячего 2.5 литра, для физического труда среднего напряжения - землекоп, дровосек - 3.5 литра, для горячей сетки(сталевар кузнец, сварщик) 5.5 литров.
Наставник (57660)
Никогда не видела на практике результаты ТАКОГО похудения!
хрень. только почки посадите. а при почечной или сердечной недостаточности или болезнях лимфатической системы ещё и поправитесь.
Это рубрика медицина и здоровье или кто сколько воды пьёт? )