Никогда не верьте тем либералам, которые говорят, что своими акциями они желают России только добра

Они вообще ненавидят Россию. Если бы они хоть немного ее любили - их бы радовали ее успехи, хоть отдельные - в спорте или еще где.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2505)

вы читали басню про либерализм? Ее в Англии дано запретили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"или ещё"- где!?

огласите весь список, пожалуйста!
Хранитель Истины (259114)
верьте Димонам Усмановым, потому что у них огромные успехи
ммм... а то ворьё которое бюджет разворовывает горячо любит Россию? так нужно твой вопрос понимать?
Верховный Наставник (225462)
многие ненавидят Россию из за продажных чинуш, которые не только позорят её но и губят.
явных ненавистников хватает, но их всех видно и они менее опасны чем родные, продажные чинуши. а если точнее то совсем не опасны. собака гавкает...
.
Наставник (83247)

and
Верховный Наставник (210685)
...успехи в строительстве "Зенит-Арены"?... радуют. Космодром, опять же, ещё где...
Да нам просто наср@ть на мне таких, как ты кликуш. Даже отвечать тебе зазорно.
Да просто не замечают они двойных стандартов в себе.