Ты когда в детстве играл в войнушку был индейцем или бледнолицым (*ом)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174869)
Я был - ребенком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Поскольку воспитывались на фильмах киностудии "ДЕФО" с Гойко Митичем... Угадайте с трёх раз...
Хранитель Истины (345459)
Я всегда был Чапаевым..)
Упал с полатей и бровь рассек, наложили шов и перевязали бинтами голову.
Когда играли в войнушку, я всегда снимал шапку, чтобы бинты развевались.. )
Гроссмейстер (7837)
СМЕРШевцем!!!
Мудрец (24214)
Рыцарем драконов резал