Вы в детстве в войнушку играли? Немцами были, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10126)
У меня дед с бабкой жили в деревне, улица была немецкой - так сложилось)) И да, играли в войнушку, причем, немцами быть никто не хотел)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
играла , были партизанами .
Я красными))) Анкой пулеметчицей))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237744)
Я с 18 Лет ВОЕВАТЬ Начал!
Верховный Наставник (174400)
Мы играли в Хон-Гильдона)) Школьная форма оч страдала))
Мля..я одна чтоля в куклы играла и прятки?..
Мудрец (18099)
Немного не в войнушку, но что-то близкое. В Робин Гуда играли. Луки и стрелы делали из амброзии. По гаражам бегали... :))))
Хранитель Истины (380740)
Мы в Казаков-разбойников играли, носились как угорелые по всему району с мелками, стрелочки рисовали.
Просветленный (714851)
Играли. Все время была проблема, кто будет за немцев? монетку кидали