Ты когда в детстве играл в войнушку был фашистом или красноармейцем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Медсестрой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Всяко бывало..Партизаном в основном..
Верховный Наставник (109362)
я когда в детстве играл в войнушку индейцем был...
Хранитель Истины (317704)
проще было,тк никто не хотел быть немцем, то мудрая учительница делила на белых и красных...я был красный командир...за некоторое время все белые перебежали под мои знамена...все плохо кончалось, менялись цветами и все перебегали к красным...только одна преданная санитарка осталась со мной...
Просветленный (738684)
Я же сын офицера, потому только за наших.
Наставник (53049)
я просто пытал диффченак