Вы в детстве в войнушку играли? Какие были правила игры?

Мы не играли почему-то. Седня шла по двору, смотрю, ребятня бегает с пистолетами))) Думала, у них уже другие игры, ан нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154100)
все по честному.Одному выпала роль Зои Космодемьянской.По честному петля.табуретка.фраза-всех не перевешаете.А пое пать.Табуретку пих.Хорошо мужики шли с работы.снять успели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
валить всех кто не за нас

привет)!)!)
Верховный Наставник (165741)
мы в казаков разбойников больше играли )
Хранитель Истины (313522)
Я была 100% девочка)) Куколки, тряпочки, детская посудка))))))
Хранитель Истины (399600)
Дети в подвале играли в Гестапо.
Зверски замучен сантехник Потапов.
Мудрец (13993)
Играли...еще как..)) Только вот меня всегда "записывали" в медсестры, а я хотела быть..командиром..)))))