Если бы сейчас был какой- нибудь 1970 или 1980 год, то во дворах все дети бы играли в ковид, как в войнушку раньше))

Почему дети теперь на улице не играют, а только в телефонах сидят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (320464)
У нас и сейчас играют) в коронавирус. Летом видела. Мяч у них такой шипованный. Водящий бегает с мячом и должен попасть в любого из игроков. В кого попал, тот коронавирус)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99615)
куличики лепили бы....
Верховный Наставник (160478)
В войнушку играли потому что им бабушки дедушки рассказывали, а про ковид ни кто тогда не слышал.
Наставник (84789)
Так они и играют. Мне коллега на днях рассказывала. Пришла внучку в школу забирать, а они там во дворе гоняются, ну типа в крысы..и мальчик, который за ними бегает - коронавирус.)