А вы когда в войнушку играли, за немцев были или за русских?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
В 50 годы мы делали поджиги из кроватных трубок и стреляли по настоящему
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399582)
Я ни в детский сад не ходил, ни в пионерлагерь не ездил, так что в войну не играл ))
Верховный Наставник (224004)
За Русских , немцев пи здили и пытали
Мы немцы всегда за русских были.
Верховный Наставник (214974)
А кто же был немцами? Я отвечу -Я! Командир Зондеркоманды! Все хотелось,чтоб было по-настоящему!!!