А ведь завтра Зима настаёт, меж прочим. Отсюда вопрос: Кого назначим Де-Морозом а кого -Снегурочкой?

ДедМорозом тоесть. Достойного товарища надо выбрать, непьющего. Я одного такого знаю.....))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я Баба Мороз.Точка. И никаких больше конкурсов.Мне конкурентки не нужны ))))))

Пы.Сы.Пью мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну я могу Дедом Морозом побыть, тем, кто плохо себя вел тут на ОПС, тому по использованной батарейке подарю. Да, и я вообще непьющий. Стакан кокаколы выпью, рыгну и успокоюсь
Хранитель Истины (425616)
я это... могу быть подарком кому-нить)))
Верховный Наставник (170893)
покуй! меня не избирать! самоотвод по любасу!
Саш... ну хватит, БЛ..., опросов и конкурсов... уже задолбало
Наставник (83226)
Саша мути опрос
если что с Грамотами помогу
снегурочка Анфиса, Изольда и -мои кандидатуры
Даешь каждому ОПСнику по своей личной снегурочке!!!!
А хорошему опснику- по две!!!
Наставник (78421)
Какое назначим...Тут за любой "титул" идет война между женским населением.Они и Деда Мороза из баб выберут.
Наставник (43105)
в/на Украине =3,14здец(каклам
Наставник (50247)
а снегурочка за двоих квасить может что ли?)
Снегурку надо выбирать по сиськам!