Поднимите руки - кто видел вот это? И клеил это на стену.....у меня меж прочим и сейчас такое ++

есть, на чердаке рулонов шесть таких обоев, времён Леонида Ильича.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247366)
При Брежневе мы получили квартиру, обклеенную как раз вот этим. А хорошо были налеплены. На совесть. Хрен отдерешь! (Последние остатки вот только в прошлом году додрали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425470)
У моей соседки до сих пор такие .
Хранитель Истины (259114)
так это сейчас писк моды.
на даче..
Верховный Наставник (107050)
У нас и такая ерунда была в страшном дефиците. Просто стены при Брежневе были побеленные
Верховный Наставник (176346)
До сих пор под старыми обоями - очень крепко приклеены.
Зеленые обои как-то под слоем обоев обнаружила. Еще подумала, что у людей никакого вкуса нет..
Как в болоте жить - на зеленом фоне
Верховный Наставник (216283)
Справа розовые обойки с цветочкам очень даже ничего. На дачу супер.