Доброго дня, Взрослые! Мужчина, а вот ответь честно...ели ты, разумеется из самых лучших и заботливых соображений, кончал "на сторону" во время секса, как ты отреагируешь, если тебе вдруг сказали - "Кончай в меня, прерванный акт - ни кайф н

ни разу)))?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31514)
у нас дааавно все оговорено!!! это для нас уже не ново..
но на всякий случай спрошу... "ты уверена?" ну раз так... в тебя так в тебя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я глянуть...на их реакцию,тоже интересно)))
Мудрец (12870)
Да кто ж на сторону кончает?)))))) Это половое извращение))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (136967)
во ты завернула
Гроссмейстер (7837)
Это ты на алименты и раздел имущества намекаешь? Денег не дам... Я жадный... Я БОМЖ!
Хранитель Истины (299495)
пока сперма истекает сквозь простату вот и кайф. кончилось истчение и кайф кончился.
А когда "на сторону" тогда мужчина придавливает основание пениса к лобку дамы, то истечению следует препона и кайф длится ярче и дольше.
По этому, поняв этот факт, индусы придумали такой вид "кончалова" - прижимать в основание пениса пальцами, стараясь удержать сперму внутри себя. Тогда кайф длится до трех минут.
стоит убрать пальцы и кайф исчезает.
О, сколько раз я такое слышал! А сколько раз я такое делал!!! Это что-то особенного!

Приветище!!!
В нее это конечно хорошо, но что потом? надо тогда предохранятся, а сейчас мало надежных средств защиты)
Верховный Наставник (130646)
В тебя, так в тебя. Засуну в другую дырку и кончу. Благо они рядом.
Просветленный (646813)
Если че я девочку хочу. Старайся