Добрый день. Сейчас сказали по ТВ,что самый хороший подарок на 8 марта СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.А вы как смот ,если в праздник вам ваш мужчина скажет "я дарю тебе светлое будущее"?

смотрите
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И все звёзды впридачу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646947)
подарю да свет
Сомнительный подарок))
Мне такое не предложит, ибо знает, что я предпочитаю не пустой трёп)))
Мне не нравятся @даболы)) лучше пусть зачуханную веточку мимозы подарит)