Вот скажи мне честно. Как на духу. По секрету. Я никому не скажу. У тебя шуба есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
прям вот честно-пречестно?
есть, и не одна
Наставник (73047)
Две...но я их практически не ношу...в куртках удобнее...
Наставник (48824)
Есть.
нема)
Верховный Наставник (121736)
доху купил я на меху .
нет, я не замужем )
Просветленный (644476)
старые,Ань. ну их.
Верховный Наставник (170392)
у девушки есть, песцовая, я долго это зарабатывал, очень страдал, но она счастлива - это важнее всех моих мучений
та то разве ж шуба?!
Верховный Наставник (101033)
нету. У нас нет таких морозов) Да и снег- большая редкость.)
Верховный Наставник (165850)
Надо провести осмотр эНтой шубы. Вдруг я считаю, что есть, а ее уже моль съела...
Мудрец (15623)
гаварю па секрету....были да сплыли))))
лет семь уже как на куртки перешла....тепло, удобно и моль не ест))
Хранитель Истины (409121)
Есть. Висит, моль собирает))) Не хочу я её носить НИКОГДА!
нет. я не ношу шубы анечка.
померила я как-то яшкину — я в ней как боярыня
морозова из хацапетовки. мне ваще не идёт — ну никак ваще!
Мудрец (22635)
есть две
Полушубок из енота. Почти не ношу, непрактично. Люблю свой пуховик.
Есть,я их плодила из одной.
Путем перепродаж,новых накоплений...
Еще это результат,щедрого жеста мужской особи ,я тебе прямо весь патогенез в двух словах рассказала........
Жду новой шубы)уже новогодней с селедкой!ух!