а что самое главное в любой категории? будь то ОПС или РВ?да будь это любая другая категория...

в моем РВ так и и не поняли...но поняли ли вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74486)
Люди, придающие категории колорит, ради которых туда приходят остальные простые смертные. И одного из таких мы все знаем - это наша безгрешная дева.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70645)
Люди.Люди и ещё раз люди)
Наставник (83226)
не грызть другого за его мнение
за его позицию.
Наставник (50247)
люди?)
Да все главное... Расслабься уже, Анфиса, и дыши носом...
Железные нервы, здоровые почки,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежедневно до ручки, до точки,
И так без конца до конца. (С)
Не томи,Фиська)
Хранитель Истины (449285)
Самое главное, Анфис Захарович, это иметь много допакков как, например, у тебя. Передавай привет прохорову и ковбою! Понял ли ты?
Просветленный (586797)
Тролли, тролли и еще раз тролли!)))