А почеум до сих пор в нашем обществе живут стереотипы что самое главное для любой женщины это

обязательно выйти в замуж
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А1
Мудрец (10576)
В обществе вообще слишком много стереотипов, много поступков совершается не рационально, а потому что так принято. Непременно нужно быть в браке, непременно должен оставить потомство. Обязательно свадьба - с тамадой, с лишней выпивкой, с пошлыми и денежными конкурсами. Общество, в общем-то, не совсем здорово, менталитет с изъянами. Надо это учитывать и не идти у него на поводу, отдавать предпочтение личному комфорту, а не конформности. В большом городе с этим проще, в провинции косяка давят, если отклоняешься от "стандартов".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ходите девки замуж:
Ничего хорошего.
Утром встанешь, сисьГи набок,
И кой-что взъерошено!

(с) частушка.

Можно подумать, вам кто-то указ.
ну не совсем..
главное-встретить его..единственного..
а замуж-как побочный эффект..
Верховный Наставник (124602)
конечно, выйти замуж, чтоб муж приносил ей много денег а она эти деньги тратила.
Наставник (86829)
Элементарно..
Просто раньше считалось, (Царская Россия СССР) что если женщина не замужем и тем паче никогда не была замужем, то она или ш*люха или больная на голову..
Впрочем это касалось и мужиков..
Наставник (49862)
Это потому что все что создано цивилизацией у некоторых женщин вызывает ложное ощущение того что они могут прожить без мужчины. На самом деле завтра взорвется вулкан, сметет все к едрени, и популярность замужа вырастет в геометрической прогрессии, причем по любви, без любви, по трое , пофиг как. Потому что всем кому не достанется хоть какой то захудалый мужичонка, все будут обречены на смерть.
Верховный Наставник (236527)
Это действительно стереотип. Сейчас какая необходимость себя связывать-то? Ладно если мужик нормальный. В основном-или алкаш, или психика обрушена, или жадный как леший.))) Многих знаю женщин, которые из-за мужика всё здоровье потеряли. Да и чисто внешне-женщины свободные обычно выглядят значительно лучше замужних. К примеру живет она с мужиком. Не накрасилась-страшная. Накрасилась-для кого накрасилась, наверно шляешься. То не купи, туда не съезди. Я уж не говорю про его родню, без которых ты как бы не скучаешь, а они лезут. В общем, нунах.