А у вас было такое, что люди, которые никогда не были вам близки, не были вам друзьями..вообще никем не были...помнят о вас, разговаривают о вас, обсуждают вас сутками?)) Зачем им это и как же так получилось?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37782)
Да, старушки у подъезда например. Только не круглые сутки именно обо мне, им есть о ком поговорить, двор большой - но 1% стабильно мой.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Нет таких, наверно