У вас послев процессе развода тоже мысли были: как я вообще могла жить с этим человеком?

Теперь такое ощущение, что лучше в постель с этим, чем с ним

после и в процессе развода
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, не было у меня таких мыслей...
Я его очень любила...
Просто у нас были разные планы на будущее, разные стремления и приоритеты в жизни...
Но я, к сожалению, это поздно поняла...
Но потом много раз себя поздравляла с тем, что лучше поздно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
Хотелось бы услышать мнение обвиняемого , чё в одни ворота то
да как-то не до того было... мы же сразу в ресторан из суда двинули, отметили)) правда, некогда было думать о прошлом...
Хранитель Истины (383142)
КАК я НЕ видела с кем живу,был вопрос.....к себе.Нет, у меня все осознанно было.И решение принималось мной осознанно, с пониманием, что есть вещи ,зная которые о человеке, я уже никогда не смогу ему доверять.А без доверия ,для меня, нет отношений...
Хранитель Истины (284009)
Мы развелись потому что сильно поссорились по поводу денег. Он вложился и просрал деньги. Это не имело никакого отношения к сексу. Он мне не противен был, как мужчина.